- Multimedia
- Clasificados
- Servicios
09.09.2023 - 10.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
09/09 | Barbadás | 0 - 0 | Silva | 17:00 |
09/09 | Rápido Bouzas | 2 - 1 | Arosa | 19:00 |
10/09 | Viveiro | 1 - 2 | Bergantiños | 11:00 |
10/09 | Atlético Arteixo | 1 - 1 | Pontevedra B | 11:00 |
10/09 | Gran Peña | 2 - 2 | Sarriana | 11:30 |
10/09 | Arzúa | 0 - 2 | Betanzos | 16:00 |
10/09 | Paiosaco | 1 - 1 | Alondras | 16:00 |
10/09 | Polvorín | 0 - 0 | Estradense | 17:00 |
10/09 | Somozas | 0 - 1 | UD Ourense | 17:00 |
16.09.2023 - 17.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
16/09 | Pontevedra B | 0 - 1 | Viveiro | 17:00 |
17/09 | Silva | 2 - 0 | Polvorín | 11:15 |
17/09 | Alondras | 2 - 1 | Somozas | 16:00 |
17/09 | Betanzos | 2 - 0 | Barbadás | 16:30 |
17/09 | Bergantiños | 0 - 0 | Rápido Bouzas | 16:30 |
17/09 | Estradense | 0 - 0 | Paiosaco | 17:00 |
17/09 | Sarriana | 3 - 0 | Arzúa | 17:00 |
17/09 | Arosa | 0 - 0 | Gran Peña | 17:00 |
17/09 | UD Ourense | 2 - 1 | Atlético Arteixo | 17:00 |
23.09.2023 - 24.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
23/09 | Gran Peña | 3 - 2 | Bergantiños | 15:00 |
23/09 | Rápido Bouzas | 1 - 1 | Pontevedra B | 18:00 |
24/09 | Viveiro | 1 - 2 | UD Ourense | 11:00 |
24/09 | Atlético Arteixo | 0 - 0 | Alondras | 11:00 |
24/09 | Barbadás | 1 - 1 | Sarriana | 16:00 |
24/09 | Arzúa | 0 - 0 | Arosa | 16:00 |
24/09 | Paiosaco | 0 - 1 | Somozas | 16:00 |
24/09 | Polvorín | 2 - 1 | Betanzos | 17:00 |
24/09 | Estradense | 0 - 2 | Silva | 17:15 |
30.09.2023 - 01.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
30/09 | Pontevedra B | 0 - 2 | Gran Peña | 16:00 |
01/10 | Silva | 0 - 1 | Paiosaco | 11:15 |
01/10 | Betanzos | 2 - 0 | Estradense | 16:30 |
01/10 | Sarriana | 0 - 1 | Polvorín | 16:30 |
01/10 | Bergantiños | 3 - 0 | Arzúa | 16:30 |
01/10 | Alondras | 0 - 0 | Viveiro | 16:30 |
01/10 | Somozas | 1 - 0 | Atlético Arteixo | 16:30 |
01/10 | Arosa | 0 - 1 | Barbadás | 17:00 |
01/10 | UD Ourense | 1 - 0 | Rápido Bouzas | 17:00 |
07.10.2023 - 08.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
07/10 | Rápido Bouzas | 2 - 1 | Alondras | 18:00 |
08/10 | Gran Peña | 1 - 1 | UD Ourense | 11:00 |
08/10 | Viveiro | 0 - 2 | Somozas | 11:00 |
08/10 | Silva | 1 - 0 | Betanzos | 11:15 |
08/10 | Arzúa | 2 - 3 | Pontevedra B | 16:00 |
08/10 | Paiosaco | 1 - 1 | Atlético Arteixo | 16:00 |
08/10 | Polvorín | 1 - 3 | Arosa | 16:30 |
08/10 | Barbadás | 1 - 2 | Bergantiños | 16:30 |
08/10 | Estradense | 0 - 3 | Sarriana | 17:00 |
12.10.2023 - 15.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
12/10 | UD Ourense | 5 - 1 | Arzúa | 16:30 |
12/10 | Pontevedra B | 1 - 2 | Barbadás | 17:00 |
12/10 | Atlético Arteixo | 1 - 1 | Viveiro | 17:00 |
14/10 | Sarriana | 0 - 1 | Silva | 16:30 |
14/10 | Alondras | 1 - 0 | Gran Peña | 17:30 |
15/10 | Somozas | 2 - 1 | Rápido Bouzas | 11:00 |
15/10 | Betanzos | 0 - 1 | Paiosaco | 16:00 |
15/10 | Arosa | 0 - 0 | Estradense | 16:30 |
15/10 | Bergantiños | 0 - 0 | Polvorín | 16:30 |
21.10.2023 - 22.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
21/10 | Rápido Bouzas | 2 - 2 | Atlético Arteixo | 16:00 |
21/10 | Estradense | 1 - 1 | Bergantiños | 17:00 |
22/10 | Gran Peña | 1 - 1 | Somozas | 11:00 |
22/10 | Silva | 0 - 0 | Arosa | 11:15 |
22/10 | Polvorín | 1 - 0 | Pontevedra B | 11:30 |
22/10 | Betanzos | 1 - 1 | Sarriana | 16:00 |
22/10 | Arzúa | 3 - 4 | Alondras | 16:00 |
22/10 | Paiosaco | 1 - 1 | Viveiro | 16:00 |
22/10 | Barbadás | 1 - 0 | UD Ourense | 16:30 |
28.10.2023 - 29.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
28/10 | Pontevedra B | 2 - 0 | Estradense | 15:00 |
28/10 | Atlético Arteixo | 0 - 0 | Gran Peña | 17:30 |
29/10 | Arosa | 2 - 0 | Betanzos | 11:00 |
29/10 | Viveiro | 1 - 3 | Rápido Bouzas | 11:00 |
29/10 | Sarriana | 1 - 3 | Paiosaco | 15:30 |
29/10 | Bergantiños | 2 - 0 | Silva | 16:00 |
29/10 | UD Ourense | 2 - 2 | Polvorín | 16:00 |
29/10 | Alondras | 2 - 1 | Barbadás | 16:00 |
29/10 | Somozas | 3 - 0 | Arzúa | 16:00 |
11.11.2023 - 12.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/11 | Pontevedra B | 0 - 3 | Betanzos | 15:00 |
11/11 | Rápido Bouzas | 1 - 2 | Gran Peña | 15:00 |
11/11 | Somozas | 2 - 0 | Polvorín | 16:00 |
12/11 | Atlético Arteixo | 0 - 3 | Barbadás | 11:00 |
12/11 | Viveiro | 2 - 0 | Arzúa | 11:00 |
12/11 | Alondras | 1 - 1 | Estradense | 15:15 |
12/11 | Arosa | 1 - 0 | Paiosaco | 16:00 |
12/11 | Bergantiños | 1 - 1 | Sarriana | 16:00 |
12/11 | UD Ourense | 2 - 5 | Silva | 16:00 |
25.11.2023 - 26.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
25/11 | Pontevedra B | 0 - 0 | Arosa | 15:00 |
25/11 | Atlético Arteixo | 0 - 0 | Estradense | 17:15 |
25/11 | Rápido Bouzas | 0 - 0 | Barbadás | 18:00 |
26/11 | Alondras | 3 - 2 | Betanzos | 11:00 |
26/11 | Viveiro | 2 - 0 | Polvorín | 11:00 |
26/11 | Gran Peña | 4 - 1 | Arzúa | 11:00 |
26/11 | Bergantiños | 3 - 0 | Paiosaco | 16:00 |
26/11 | UD Ourense | 2 - 1 | Sarriana | 16:00 |
26/11 | Somozas | 3 - 3 | Silva | 16:00 |
02.12.2023 - 03.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
02/12 | Arosa | 1 - 0 | UD Ourense | 15:00 |
02/12 | Barbadás | 0 - 2 | Gran Peña | 15:15 |
03/12 | Silva | 0 - 3 | Atlético Arteixo | 11:15 |
03/12 | Polvorín | 0 - 1 | Rápido Bouzas | 11:30 |
03/12 | Betanzos | 2 - 1 | Somozas | 15:00 |
03/12 | Bergantiños | 2 - 0 | Pontevedra B | 16:00 |
03/12 | Sarriana | 1 - 1 | Alondras | 16:00 |
03/12 | Estradense | 2 - 2 | Viveiro | 16:00 |
03/12 | Paiosaco | 2 - 2 | Arzúa | 16:00 |
16.12.2023 - 17.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
16/12 | Pontevedra B | 1 - 3 | Paiosaco | 15:30 |
16/12 | UD Ourense | 0 - 1 | Bergantiños | 17:00 |
16/12 | Atlético Arteixo | 1 - 1 | Betanzos | 17:30 |
16/12 | Rápido Bouzas | 0 - 3 | Estradense | 18:00 |
17/12 | Viveiro | 0 - 2 | Silva | 11:00 |
17/12 | Gran Peña | 1 - 0 | Polvorín | 11:00 |
17/12 | Alondras | 1 - 1 | Arosa | 15:30 |
17/12 | Somozas | 0 - 3 | Sarriana | 16:00 |
17/12 | Arzúa | 2 - 0 | Barbadás | 16:00 |
06.01.2024 - 07.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
06/01 | Pontevedra B | 2 - 1 | UD Ourense | 16:00 |
07/01 | Silva | 1 - 1 | Rápido Bouzas | 11:15 |
07/01 | Polvorín | 2 - 0 | Arzúa | 14:30 |
07/01 | Betanzos | 0 - 0 | Viveiro | 15:00 |
07/01 | Bergantiños | 1 - 1 | Alondras | 16:00 |
07/01 | Arosa | 2 - 0 | Somozas | 16:00 |
07/01 | Sarriana | 1 - 0 | Atlético Arteixo | 16:00 |
07/01 | Estradense | 1 - 2 | Gran Peña | 16:00 |
07/01 | Paiosaco | 0 - 0 | Barbadás | 16:00 |
13.01.2024 - 14.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
13/01 | Atlético Arteixo | 1 - 1 | Arosa | 17:30 |
13/01 | Rápido Bouzas | 1 - 0 | Betanzos | 17:30 |
14/01 | Viveiro | 0 - 1 | Sarriana | 11:00 |
14/01 | Gran Peña | 3 - 2 | Silva | 11:00 |
14/01 | Barbadás | 1 - 1 | Polvorín | 15:30 |
14/01 | Paiosaco | 0 - 1 | UD Ourense | 16:00 |
14/01 | Alondras | 1 - 1 | Pontevedra B | 16:00 |
14/01 | Somozas | 1 - 2 | Bergantiños | 16:00 |
14/01 | Arzúa | 1 - 3 | Estradense | 16:00 |
20.01.2024 - 21.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
20/01 | Sarriana | 2 - 0 | Rápido Bouzas | 16:00 |
20/01 | Pontevedra B | 2 - 0 | Somozas | 17:00 |
21/01 | Silva | 0 - 0 | Arzúa | 11:15 |
21/01 | Betanzos | 0 - 0 | Gran Peña | 15:00 |
21/01 | Polvorín | 3 - 0 | Paiosaco | 15:00 |
21/01 | UD Ourense | 2 - 1 | Alondras | 16:00 |
21/01 | Bergantiños | 0 - 0 | Atlético Arteixo | 16:00 |
21/01 | Arosa | 3 - 0 | Viveiro | 16:00 |
21/01 | Estradense | 1 - 1 | Barbadás | 16:00 |
27.01.2024 - 28.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/01 | Pontevedra B | 0 - 2 | Atlético Arteixo | 15:00 |
27/01 | Silva | 3 - 1 | Barbadás | 17:15 |
28/01 | Betanzos | 2 - 0 | Arzúa | 15:00 |
28/01 | Sarriana | 1 - 1 | Gran Peña | 15:30 |
28/01 | UD Ourense | 0 - 0 | Somozas | 15:30 |
28/01 | Estradense | 2 - 0 | Polvorín | 16:00 |
28/01 | Arosa | 1 - 1 | Rápido Bouzas | 16:00 |
28/01 | Bergantiños | 3 - 1 | Viveiro | 16:00 |
28/01 | Alondras | 0 - 0 | Paiosaco | 16:00 |
03.02.2024 - 04.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
03/02 | Barbadás | 1 - 1 | Betanzos | 16:00 |
03/02 | Somozas | 2 - 0 | Alondras | 16:00 |
03/02 | Rápido Bouzas | 0 - 1 | Bergantiños | 18:00 |
04/02 | Viveiro | 5 - 1 | Pontevedra B | 11:00 |
04/02 | Atlético Arteixo | 0 - 0 | UD Ourense | 11:00 |
04/02 | Gran Peña | 3 - 0 | Arosa | 12:00 |
04/02 | Paiosaco | 2 - 1 | Estradense | 16:00 |
04/02 | Arzúa | 1 - 1 | Sarriana | 16:00 |
04/02 | Polvorín | 1 - 1 | Silva | 16:30 |
10.02.2024 - 11.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
10/02 | Alondras | 0 - 1 | Atlético Arteixo | 15:30 |
10/02 | Sarriana | 1 - 1 | Barbadás | 16:00 |
10/02 | Bergantiños | 0 - 0 | Gran Peña | 16:00 |
10/02 | Somozas | 2 - 2 | Paiosaco | 16:00 |
11/02 | Pontevedra B | 0 - 3 | Rápido Bouzas | 11:00 |
11/02 | Silva | 0 - 1 | Estradense | 15:00 |
11/02 | Betanzos | 0 - 0 | Polvorín | 15:30 |
11/02 | UD Ourense | 0 - 0 | Viveiro | 15:30 |
11/02 | Arosa | 1 - 0 | Arzúa | 16:00 |
17.02.2024 - 18.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
17/02 | Rápido Bouzas | 2 - 1 | UD Ourense | 15:30 |
17/02 | Polvorín | 1 - 0 | Sarriana | 16:00 |
17/02 | Barbadás | 0 - 2 | Arosa | 16:00 |
17/02 | Atlético Arteixo | 4 - 3 | Somozas | 17:15 |
18/02 | Viveiro | 1 - 0 | Alondras | 11:00 |
18/02 | Gran Peña | 4 - 2 | Pontevedra B | 15:00 |
18/02 | Paiosaco | 0 - 3 | Silva | 16:00 |
18/02 | Arzúa | 1 - 2 | Bergantiños | 16:00 |
18/02 | Estradense | 0 - 0 | Betanzos | 17:00 |
24.02.2024 - 25.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
24/02 | UD Ourense | 0 - 2 | Gran Peña | 16:30 |
25/02 | Atlético Arteixo | 5 - 2 | Paiosaco | 11:00 |
25/02 | Sarriana | 1 - 2 | Estradense | 11:30 |
25/02 | Betanzos | 1 - 1 | Silva | 15:30 |
25/02 | Arosa | 0 - 0 | Polvorín | 16:00 |
25/02 | Bergantiños | 2 - 0 | Barbadás | 16:00 |
25/02 | Alondras | 2 - 1 | Rápido Bouzas | 16:00 |
25/02 | Somozas | 2 - 3 | Viveiro | 16:00 |
25/02 | Pontevedra B | 1 - 0 | Arzúa | 18:30 |
02.03.2024 - 03.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
02/03 | Silva | 1 - 0 | Sarriana | 17:15 |
02/03 | Arzúa | 0 - 3 | UD Ourense | 17:30 |
02/03 | Rápido Bouzas | 0 - 0 | Somozas | 17:30 |
03/03 | Viveiro | 1 - 2 | Atlético Arteixo | 11:00 |
03/03 | Polvorín | 0 - 0 | Bergantiños | 12:30 |
03/03 | Gran Peña | 1 - 5 | Alondras | 15:30 |
03/03 | Paiosaco | 3 - 1 | Betanzos | 16:00 |
03/03 | Barbadás | 2 - 0 | Pontevedra B | 16:00 |
03/03 | Estradense | 1 - 1 | Arosa | 17:00 |
09.03.2024 - 10.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
09/03 | Somozas | 0 - 0 | Gran Peña | 16:00 |
09/03 | Alondras | 0 - 0 | Arzúa | 17:00 |
10/03 | Atlético Arteixo | 3 - 0 | Rápido Bouzas | 11:00 |
10/03 | Viveiro | 2 - 0 | Paiosaco | 11:00 |
10/03 | Arosa | 1 - 0 | Silva | 15:00 |
10/03 | Sarriana | 1 - 0 | Betanzos | 16:00 |
10/03 | Bergantiños | 1 - 0 | Estradense | 16:00 |
10/03 | UD Ourense | 1 - 1 | Barbadás | 16:00 |
10/03 | Pontevedra B | 0 - 2 | Polvorín | 18:30 |
23.03.2024 - 24.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
23/03 | Pontevedra B | 2 - 3 | Silva | 15:00 |
23/03 | UD Ourense | 1 - 1 | Estradense | 15:30 |
23/03 | Bergantiños | 1 - 1 | Betanzos | 16:00 |
23/03 | Viveiro | 1 - 2 | Gran Peña | 16:00 |
23/03 | Alondras | 2 - 0 | Polvorín | 17:00 |
23/03 | Rápido Bouzas | 0 - 2 | Paiosaco | 17:00 |
23/03 | Atlético Arteixo | 5 - 1 | Arzúa | 17:15 |
23/03 | Arosa | 0 - 1 | Sarriana | 19:30 |
24/03 | Somozas | 0 - 0 | Barbadás | 11:00 |
06.04.2024 - 07.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
06/04 | Pontevedra B | 0 - 1 | Sarriana | 15:00 |
06/04 | Atlético Arteixo | 0 - 2 | Polvorín | 17:30 |
06/04 | Rápido Bouzas | 1 - 2 | Arzúa | 18:00 |
07/04 | Viveiro | 2 - 2 | Barbadás | 11:00 |
07/04 | Gran Peña | 1 - 1 | Paiosaco | 11:30 |
07/04 | Alondras | 1 - 1 | Silva | 15:30 |
07/04 | UD Ourense | 0 - 0 | Betanzos | 16:00 |
07/04 | Bergantiños | 0 - 0 | Arosa | 17:00 |
07/04 | Somozas | 3 - 0 | Estradense | 17:00 |
13.04.2024 - 14.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
13/04 | Polvorín | 2 - 3 | Viveiro | 16:30 |
13/04 | Estradense | 0 - 2 | Atlético Arteixo | 17:00 |
13/04 | Barbadás | 1 - 2 | Rápido Bouzas | 17:00 |
13/04 | Silva | 2 - 1 | Somozas | 17:15 |
14/04 | Paiosaco | 0 - 1 | Bergantiños | 16:00 |
14/04 | Arosa | 3 - 0 | Pontevedra B | 16:00 |
14/04 | Betanzos | 0 - 0 | Alondras | 16:00 |
14/04 | Arzúa | 0 - 0 | Gran Peña | 16:00 |
14/04 | Sarriana | 1 - 2 | UD Ourense | 17:00 |
20.04.2024 - 21.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
20/04 | Pontevedra B | 2 - 1 | Bergantiños | 15:00 |
20/04 | Gran Peña | 1 - 1 | Barbadás | 16:30 |
20/04 | Rápido Bouzas | 1 - 2 | Polvorín | 18:30 |
21/04 | Viveiro | 1 - 0 | Estradense | 11:00 |
21/04 | Atlético Arteixo | 1 - 1 | Silva | 11:15 |
21/04 | Arzúa | 1 - 2 | Paiosaco | 16:00 |
21/04 | UD Ourense | 4 - 1 | Arosa | 17:00 |
21/04 | Alondras | 1 - 2 | Sarriana | 17:00 |
21/04 | Somozas | 2 - 2 | Betanzos | 17:00 |
27.04.2024 - 28.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/04 | Polvorín | 1 - 1 | Gran Peña | 15:00 |
27/04 | Bergantiños | 3 - 1 | UD Ourense | 17:00 |
27/04 | Betanzos | 3 - 1 | Atlético Arteixo | 17:00 |
27/04 | Barbadás | 2 - 0 | Arzúa | 17:00 |
27/04 | Silva | 0 - 1 | Viveiro | 17:15 |
27/04 | Paiosaco | 1 - 0 | Pontevedra B | 18:00 |
27/04 | Sarriana | 3 - 2 | Somozas | 18:00 |
27/04 | Estradense | 1 - 0 | Rápido Bouzas | 18:00 |
28/04 | Arosa | 1 - 1 | Alondras | 16:00 |
11.05.2024 - 12.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
11/05 | Arzúa | 1 - 0 | Silva | 16:00 |
11/05 | Atlético Arteixo | 0 - 2 | Bergantiños | 16:30 |
12/05 | Alondras | 0 - 0 | UD Ourense | 16:00 |
12/05 | Somozas | 4 - 0 | Pontevedra B | 16:00 |
12/05 | Viveiro | 1 - 1 | Arosa | 16:00 |
12/05 | Rápido Bouzas | 5 - 1 | Sarriana | 16:00 |
12/05 | Gran Peña | 0 - 0 | Betanzos | 16:00 |
12/05 | Barbadás | 2 - 0 | Estradense | 16:00 |
12/05 | Paiosaco | 1 - 0 | Polvorín | 16:00 |